МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1»

Муниципальный этап  ВОШ

Всю информацию о муниципальном этапе ВОШ можно узнать на сайте управления образования города Сасово в разделе Всероссийская олимпиада школьников

Телефон горячей линии по вопросам проведения олимпиад:

+7(49133) 2-23-43

 

График и площадки  проведения МЭ ВОШ в 2020-2021 учебном году

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

 

Муниципальный этап всероссийской

 олимпиады школьников.

Отбор учащихся для участия в муниципальном этапе проводился на основании установленной квоты в количестве 10 человек из рейтинга, из числа участников школьного этапа по каждой параллели.

При условии:

-набранный балл больше нулевого;

-если количество участников, имеющих одинаковые баллы, превышает установленную квоту, то данные участники получают право на участие в муниципальном этапе.

Предмет

Количество участников муниципального этапа

 18-19 уч.год

Количество участников муниципального этапа

 19-20 уч.год

Количество участников муниципального этапа

 20-21уч.год

Английский язык

13 чел.

12 чел.

14 чел.

Литература

15 чел.

16 чел.

17 чел.

Русский язык

13 чел.

11 чел.

12 чел.

Математика

19 чел.

17 чел.

9 чел.

Технология

4 чел.

5 чел.

2 чел.

Экология

12 чел.

22 чел.

11 чел.

Биология

19 чел.

13 чел.

5 чел.

ОБЖ

9 чел.

7 чел.

5 чел.

МХК

7 чел.

7 чел.

2 чел.

География

15 чел.

18 чел.

12 чел.

Обществознание

23 чел.

27 чел.

9 чел.

История

16 чел.

17 чел.

14 чел.

Физика

15 чел.

13 чел.

9 чел.

Астрономия

5 чел.

6 чел.

5 чел.

Право

26 чел.

20 чел.

24 чел.

Химия

10 чел.

10 чел.

6 чел.

Физическая культура

5 чел.

7 чел.

4 чел.

Нач. классы

Математика

Русский язык

 

2 чел

 

 

2чел.

4 чел.

 

3 чел.

1 чел.

Итого

228 чел.

234 чел.

164 чел.

 По итогам проведения школьного этапа был составлен рейтинг для отбора в муниципальный этап.

 Количество учащихся, которые вошли в рейтинг муниципального этапа, 164 человека:

Отсутствие учащихся на городских олимпиадах было только по уважительной причине (по болезни).

На основании приказа УО г. Сасово  № 107  от 15.09.2021 г. «Об организации и проведении Всероссийской олимпиады школьников на территории муниципального образования –городской округ город Сасово в 2020-2021 учебном году», по итогам муниципального тура были определены победители и призеры.

  1. Количество победителей и призеров муниципального этапа – не более 45 % от общего числа участников муниципального этапа по каждому предмету.
  2. Число победителей не должно превышать 8% от общего числа участников муниципального этапа олимпиады по каждому предмету.

 

Победители и призеры муниципального этапа

ФИО ученика

Победитель

Призер

Класс

Учитель

Русский язык

Шатрова Валентина

 

призер

4 класс

Филатова О.В.

Сунгурова Ирина

победитель

 

7 класс

Буданова М.А.

Чурмантеев Кирилл

 

призер

10

Буданова М.А.

Крючков Дмитрий

 

призер

11

Буданова М.А.

Литература

Сунгурова Ирина

победитель

 

7 класс

Буданова М.А.

Пищуркова Мария

 

призер

7класс

Буданова М.А.

Прокунина Ксения

победитель

 

8 класс

Буданова М.А.

Трушина Ирина

 

призер

8 класс

Буданова М.А.

Мещерякова Софья

победитель

 

10 класс

Буданова М.А.

Першикова Евгения

 

призер

11 класс

Буданова М.А.

Математика

Наумов Денис

 

призер

4 класс

Жуленкова О.В.

Давыдов Андрей

победитель

 

10 класс

Тулбанова О.И.

Чурмантеев Кирилл

 

призер

10 класс

Тулбанова О.И.

Баранов Артем

победитель

 

11 класс

Яшкова Н.А.

Крючков Дмитрий

 

призер

11 класс

Яшкова Н.А.

Канунников Владимир

 

призер

11 класс

Яшкова Н.А.

Физика

Баранов Артем

 

призер

11 класс

Щеголева Н.А.

Английский язык

Чурмантеев Кирилл

 

Призер

10 класс

Дубин Р.Р.

Крючков Дмитрий

 

призер

11 класс

Козлова Н.Ю.

Комкова Ирина

 

Призер

10 класс

Козлова Н.Ю.

Джафарова Раксана

 

призер

11класс

Дубин Р.Р.

Астрономия

Крючков Дмитрий

победитель

 

11 класс

Щеголева Н.А.

 

История

Чурмантеев Кирилл

победитель

 

10 класс

Анискина Н.В.

Сунгурова Ирина

победитель

 

7 класс

Анискина Н.В.

Право

Пищуркова Мария

 

 

призер

7 класс

Анискина Н.В.

Сунгурова Ирина

 

призер

7 класс

Анискина Н.В.

Прокунина Ксения

 

призер

8 класс

Анискина Н.В.

Контарева Ирина

 

призер

8 класс

Анискина Н.В.

Шурыгина Вика

 

призер

8 класс

Анискина Н.В.

Сабиров Тимур

 

призер

9 класс

Анискина Н.В.

Першикова Евгения

 

призер

10 класс

Анискина Н.В.

 

Обществознание

Контарева Ирина

победитель

 

8 класс

Анискина Н.В.

Маматказина Юлия

победитель

 

10 класс

Анискина Н.В.

Булатова Василиса

победитель

 

11 класс

Анискина Н.В.

Першикова Евгения

 

призер

11 класс

Анискина Н.В.

Канунников Дмитрий

 

призер

11 класс

Анискина Н.В.

 

Биология

Сунгурова Ирина

 

призер

7класс

Якушкина Н.А.

Фаткуллина Алина

 

призер

10 класс

Мелехова И.В.

 

География

Сунгурова Ирина

победитель

 

7 класс

Мещерякова И.В.

Чурмантеев Кирилл

победитель

 

10 класс

Мещерякова И.В.

 

МХК

Булатова Василиса

победитель

 

11 класс

Прокунина Л.Ю.

Канунников Владимир

 

призер

11 класс

Прокунина Л.Ю.

ОБЖ

Пиманенок Данила

 

призер

11 класс

Безрукова Р.В.

 

 

Архив 2018

Архив 2019

Архив 2020